Важно:

По 3 сентября вводятся ограничения движения на «дамбе»

С 9 августа по 3 сентября 2014 г. на участках КАД, пролегающих по водопропускным сооружениям В-4, В-5 и В-6 Комплекса защитных сооружений, будет временно ограничено автомобильное движение. Будут проводиться запланированные ремонтные работы деформационных швов и укладка литого асфальтобетона.

По теме:
На два дня закроют развязку «Кроншоссе — КАД» (9 — 11 августа)

На время ремонта участка КАД меняются маршруты движения автобусов

В связи с этим автомобильное движение на участках будет ограничено по следующему графику:
• 9-14 августа движение будет ограничено по правой и средней полосам, а 23-28 августа – по средней и левой полосам Невской (внутренней) стороны КАД;
• 16-23 августа движение будет ограничено по правой и средней полосам, а 29 августа – 3 сентября – по средней и левой полосам Финской (внешней) стороны КАД.

Работы на водопропускных сооружениях будут проводиться последовательно, поэтому ограничения движения будут вводиться поочередно на каждом участке. Далее движение на участках будет восстановлено в обычном режиме.

Схема КЗС Петербурга

Аналогичные работы по ремонту деформационных швов и укладке литого асфальтобетона, проводимые на мосту судопропускного сооружения С-2, окончание которых было запланировано на 16 августа 2014 г., будут завершены досрочно. Автомобильное движение на участке в обе стороны будет полностью восстановлено в ночь на 10 августа 2014 г.