Важно:

Глава района ответит на вопросы кронштадтцев в прямом эфире

В среду, 30 июля в 14:00, глава администрации Кронштадтского района Василий Пониделко примет участие в прямом эфире программы «Петербургский дневник» на телеканале «Санкт-Петербург».

Задать вопросы во время прямого эфира можно по телефонам: +7(812)635-85-51 и +7(812)635-85-52

В рамках темы «Кронштадтский район: вчера, сегодня, завтра» глава района ответит на вопросы жителей города, расскажет о перспективах развития Кронштадта, ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве и проектах в сфере благоустройства. Кроме того, глава администрации расскажет о предстоящем отчете администрации перед общественностью, который состоится 31 июля, поделится планами администрации района на второе полугодие 2014 года и подведет предварительные итоги развития района.

«В настоящее время перед Кронштадтским районом стоит множество задач, от решения которых зависит будущее района и благополучие его жителей. Очень важно слышать и понимать проблемы конкретных людей, только в диалоге с жителями мы сможем выработать наиболее эффективную стратегию развития города. Уверен, что телевизионный эфир нам также в этом поможет», — говорит Василий Пониделко.