Важно:

Администрация Кронштадтского района отчитается перед жителями

31 июля (четверг) в 17:00 в здании Кронштадтского Дворца молодежи (ул. Советская, 35) состоится отчет администрации Кронштадтского района по итогам социально-экономического развития Кронштадтского района за первое полугодие 2014 года.

В мероприятии примут участие члены Правительства Санкт-Петербурга, представители исполнительной, законодательной и муниципальной власти, а также жители района.

В своем выступлении глава района Василий Пониделко озвучит основные достижения в работе администрации в первой половине 2014 года, а также обозначит приоритетные направления развития на следующий период.

Жители Кронштадтского района смогут задать вопросы главе администрации: для письменных обращений будет установлен специальный ящик. Кроме того, все желающие ознакомиться с фотоматериалами о социально-экономическом развитии района, размещенными на специальных стендах.

Также в этот день жители смогут получить консультации у сотрудников профильных отделов администрации в таких сферах как, социальная защита, здравоохранение, образование, жилищная сфера, а также получить разъяснения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и юридическим вопросам.