Важно:

«Лето в кругу друзей»

Во время летних каникул юных кронштадтцев ждут творческие занятия и спортивные соревнования.

Как пояснили в представители Кронштадтского Дворца молодёжи, программа летнего досуга для детей и молодежи «Лето в кругу друзей» реализуется на базе Дворца молодежи , а также подростково-молодежных клубов «Маяк» и «Ровесник».

К участию в программе досуга приглашают детей от 7 до 18 лет. Во время летних каникул ребята смогут заниматься спортом, танцевать и посещать мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

Программа досуга является общедоступной, а все занятия бесплатные. Каждый сможет найти себе дело по душе: всех желающих ждут игры и спортивные соревнования на свежем воздухе, хореографическая студия, занятия по боксу, кинематографический кружок, помощь животным. Опытные педагоги и специалисты помогут ребятам открыть в себе новые таланты и реализовать творческие проекты.

Напомним, что записаться в программу летнего досуга можно в Кронштадтском Дворце молодежи (Советская ул., 35), тел. 311-22-14, а также в подростково-молодежных клубах «Маяк» (ул. Мануильского,45/3), тел. 311-38-87 и «Ровесник» (Якорная пл., 3В), тел. 311-34-68. Подростково-молодежные клубы работают ежедневно, кроме воскресенья, с 16.00 до 20.00.